Карта сайта RSS Facebook Twitter Youtube Instagram VKontakte Odnoklassniki

Информация о результатах заседания конкурсной комиссии Министерства обороны Российской Федерации по конкурсу № 2 на включение в кадровый резерв, сформированный на конкурсной основе, проведенному в Министерстве обороны Российской Федерации 23 и 24 июля 2020 г.

Включены в кадровый резерв Министерства обороны Российской Федерации, сформированный на конкурсной основе:
Авраменко Валентина Александровна,
Айтаева Баира Дольгановна,
Аракелян Ануш Айказовна,
Астанина Евгения Игоревна,
Бабенко Светлана Васильевна,
Бабина Ксения Игоревна,
Банникова Екатерина Борисовна,
Башкирова Лариса Анатольевна,
Березин Андрей Владимирович,
Большакова Светлана Павловна,
Бондарец Жанна Владимировна,
Бугрова Анна Валентиновна,
Васильев Василий Владимирович,
Васильева Ирина Анатольевна,
Васильева Кристина Андреевна,
Волков Олег Дмитриевич,
Волкова Марина Владимировна,
Вторушин Александр Александрович,
Выборная Людмила Андреевна,
Гараев Ренат Георгиевич,
Горкунова Ксения Владимировна,
Горновский Александр Александрович,
Гребеньков Алексей Вячеславович,
Гребнева Тамара Геннадьевна,
Дворников Владимир Анатольевич,
Дерюшева Татьяна Викторовна,
Евглевская Кристина Валерьевна,
Есенокова Роза Валерьевна,
Журавлева Елена Павловна,
Зверев Владислав Валерьевич,
Иванова Кристина Александровна,
Игнатенко Виктория Сергеевна,
Карабанова Анастасия Сергеевна,
Каска Алена Владимировна,
Кирдей Галина Николаевна,
Киреев Виталий Игоревич,
Клец Александр Владиславович,
Климов Илья Юрьевич,
Кондрат Дмитрий Николаевич,
Кононова Елена Анатольевна,
Коноплев Максим Николаевич,
Корнева Оксана Геннадьевна,
Костина Ирина Игоревна,
Краснощеков Илья Алексеевич,
Кремнева Юлия Андреевна,
Кузнецов Олег Викторович,
Лабузов Сергей Николаевич,
Ломакина Марина Владимировна,
Макарин Дмитрий Викторович,
Макоклюев Дмитрий Анатольевич,
Малышев Владимир Николаевич,
Манаев Александр Сергеевич,
Марков Александр Иванович,
Немцова Екатерина Александровна,
Падерин Антон Сергеевич,
Пантелеева Елена Евгеньевна,
Платонова Елена Юрьевна,
Пунгин Сергей Александрович,
Пурцеладзе Нона Георгиевна,
Рыбальченко Кена Эрнстовна,
Саулина Людмила Владимировна,
Смирнов Илья Михайлович,
Соколов Александр Анатольевич,
Соколов Максим Александрович,
Стебина Кристина Сергеевна,
Титова Елена Евгеньевна,
Ткаченко Елена Михайловна,
Фортунатова Лариса Игоревна,
Шебанова Елизавета Глебовна,
Шигапов Марк Тимурович,
Юнусов Руслан Даниярович,
Яковенко Анатолий Лаврентьевич,
Якушин Сергей Анатольевич,
Ястремский Антон Сергеевич,
Яшкова Татьяна Владимировна.

Наверх
ServerCode=node2 isCompatibilityMode=false